当前位置:首页 > 正文

重庆瑞得思达光电科技有限公司天青石运输采购结果公告

  • 2025-09-10

项目名称: 重庆瑞得思达光电科技有限公司天青石运输采购结果公告

招标公司: 重庆瑞得思达光电科技有限公司

采购标的物: 天青石运输

项目地区:重庆 重庆

免费查看原文

重庆瑞得思达光电科技有限公司天青石运输采购结果公告

发布日期: 2025年9月10日

一、采购方式: 公开招标

二、评审日期: 2025年9月9日

三、公告日期: 2025年9月10日

四、结果

分包号:1

废标原因 备注 评标委员根据招标文件“(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;”,本次招标流标 重庆公路运输(集团)有限公司危险品运输分公司未提供供应商近2年无因运输违法违规被交通运输部门行政处罚的记录承诺书,重庆香帅物流有限公司、重庆冠驰运输有限责任公司未提供营业执照资格性审查不合格;重庆航诺物流有限责任公司未对招标文件作实质性响应,实质性审查不合格;重庆鑫宸运输有限公司报价错误,未参与评审。

五、评标委员会

覃小刚 贺小岚 张良 蓝欢 钟鸣

六、联系人

采购人:重庆瑞得思达光电科技有限公司

采购经办人:马文军

采购人电话:查看完整信息

采购人地址:重庆市大足区邮亭镇华林路3号

代理机构:重庆龙泰工程咨询有限公司

代理机构经办人:王太杭

代理机构电话:查看完整信息

代理机构地址:重庆市重庆市铜梁区重庆市铜梁区东城街道办事处迎宾东路402号(建工大厦)第七层

* * *

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。

* * *

免费查看最新招中标公告