当前位置:首页 > 正文

重庆水利电力职业技术学院2025年暑假零星维修项目(第二次)成交结果公告

  • 2025-07-25

项目名称: 重庆水利电力职业技术学院2025年暑假零星维修项目(第二次)成交结果公告

项目编号: YSZYcg2025023

招标公司: 重庆水利电力职业技术学院

中标公司: 重庆昶鑫建设工程有限公司

采购标的物: 零星维修项目

项目地区:重庆 重庆

免费查看原文

重庆水利电力职业技术学院2025年暑假零星维修项目(第二次)成交结果公告

【作者】 【发布时间】2025-07-25

一、项目号: YSZYcg2025023

二、项目名称: 2025年暑假零星维修项目(第二次)

三、采购方式:竞争性比选

四、中标(成交)信息

供应商名称:重庆昶鑫建设工程有限公司

供应商地址:重庆市永川区来苏镇万寿路 30号

中标(成交)金额: 104340.45 元(人民币 壹拾万零肆仟叁佰肆拾元肆角伍分)

五、评审日期: 2025年7月25日

六、公告日期: 2025年7月26日-28日

七、成交结果

内容

成交金额(元)

成交供应商

地址

事项内容

其他

学校 2025年暑假零星维修

104340.45

重庆昶鑫建设工程有限公司

重庆市永川区来苏镇万寿路 30号

(详见比选文件)

项目经理: 田朝刚

八、中标(成交)候选供应商报价表

供应商名称

最终报价(元)

排名

重庆昶鑫建设工程有限公司

104340.45

1

九、其他事项

无效响应情况:重庆禄硕建筑工程有限公司的响应文件报价函部分派遣的项目经理为曾钦德,在特定资格条件审查阶段,其佐证资料提交的项目经理为苏爱萍,后续资料中也未提交曾钦德的相关资料。评审小组经研究认定重庆禄硕建筑工程有限公司响应文件特定资格条件审核不通过,按照竞争性比选文件关于无效响应 “(一)供应商不符合规定的基本资格条件或特定资格条件,视为无效响应。”的规定。对重庆禄硕建筑工程有限公司的响应文件的响应文件作无效响应处理。

十、联系人

采购人:重庆水利电力职业技术学院

联系人:蓝老师

联系电话: 查看完整信息

十一、投诉受理部门

重庆水利电力职业技术学院纪检监察审计处

联系电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告