重庆市三合监狱民警职工食堂干货供应商采购结果公告
- 2025-07-14
项目名称: 重庆市三合监狱民警职工食堂干货供应商采购结果公告
招标公司: 重庆市三合监狱
采购标的物: 食堂干货供应商
项目地区:重庆 重庆
重庆市三合监狱民警职工食堂干货供应商采购结果公告
发布日期: 2025年7月14日
一、采购方式: 公开招标 采购执行编号: SHJY2025007
二、评审日期: 2025年7月11日
三、公告日期: 2025年7月14日
四、结果
分包号:1
废标原因 备注 资格评审。经采购人评审,共计2家投标人投标文件资格评审不合格,重庆市八角通商贸有限公司投标文件中的中小型企业声明函未填写从业人员、营业收入、资产总额等无法体现是否为中小微企业,不满足招标文件中落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格;重庆飒爽商贸有限公司投标文件中企业基本情况介绍为大型企业,与承诺中中型企业不一致,不满足招标文件中落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。经评标委员会成员评审:根据招标文件”第四篇资格审查及评标办法””五、废标条款”符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家,本次采购作流标处理。
五、评标委员会
业主代表(谭圆圆)、张渝、陈军
六、联系人
采购人:重庆市三合监狱
采购经办人:谭老师
采购人电话:查看完整信息
采购人地址:重庆市万州区周家坝天子路1219号
代理机构:重庆频展工程咨询有限公司
代理机构经办人:庄雪
代理机构电话:查看完整信息
代理机构地址:重庆市万州区上海大道1328号2楼
* * *
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
* * *